Закрыта Жалоба на администратора COPYCAT Архипов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Creeper

Активный участник
06.07.2023
25
0
0
1.2
2. COPYCAT Архипов
3. STEAM_0:0:34048940
4. STEAM_0:1:436835752
5. Оскорбил сотрудника полиции, меня арестовал чел, после подал на меня жалобу за фир рп, следовательно если он жалуется на фир рп и запрещено правилами оскорблять полицию, то я должен получать бан за фир рп, а он за фри арест, ну и не 20 минут, там только слово полупокер было, в итоге фри арест челику не засчитали, но у меня фир рп, помимо ареста засчитано было) Чел сам осознает что меня банить должны, при этом фри арестит и только после жалобу кидает, админ некомпетенетен и поддерживает данные процедуры, игнорирую нарушения второй стороны
6.
 

Creeper

Активный участник
06.07.2023
25
0
0
3.1.1 - Запрещено провоцировать полицию: вызывать ее на себя, оскорблять госслужащих. (Допускается вызвать полицию на себя, прося выкуп за заложника), это конкретно в правилах сервера описано, за это в тюрьму не должны сажать, а если сажают то не должно быть двойного наказания еще и 20 минутного, хотя данное правило давно уже стоит переработать и не банить за это, а сажать на усмотрение полиции
 

Creeper

Активный участник
06.07.2023
25
0
0
А демка куда ушла?
а подтверждения на скринах не хватает?где чел грит что фри ареста не было(правильно что посадил меня по его мнению), а мне то 10 то 20 мин бана за фир рп, отрицая ответную претензию, я конечно может нытиком кажусь, меня и забавляет конфликтовать уже, за день этот админ два раза накосячил на моих глазах, плюс очередной блат во время жалоб, ну само собой внеочереди челик проверяет жалобу второго, опять же второй раз за день
 

Hochit

Пляшущий с бубном
26.08.2023
102
7
0
Максимум что щас можно сделать. Это чтобы Емико запросил демку у Архипова(хотя хз как всё будет/)
 

Creeper

Активный участник
06.07.2023
25
0
0
Максимум что щас можно сделать. Это чтобы Емико запросил демку у Архипова(хотя хз как всё будет/)
ну демка тут не нужна, в чате есть подтверждение от админа, на краний случай даже если демку запрашивать, что в этом плохого?Чел не выслушал мою сторону абсолютно, ну и проигнорил ответную претензию
 

Hochit

Пляшущий с бубном
26.08.2023
102
7
0
ну демка тут не нужна, в чате есть подтверждение от админа, на краний случай даже если демку запрашивать, что в этом плохого?Чел не выслушал мою сторону абсолютно, ну и проигнорил ответную претензию
Не я тоже считаю что в запросе демки нет нечего плохого/
 

Creeper

Активный участник
06.07.2023
25
0
0
Не я тоже считаю что в запросе демки нет нечего плохого/
да и второй отбитый админ за день, который правил не знает и при этом сам же мне тычит этим пунктом, и головой своей не думает, что этот пункт относится к нонРП ситуациям, за НОНРП не могут сажать в IC ситуациях
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.