Закрыта Жалоба на администратора CheshireCat247

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

desaid21

Участник
17.08.2024
12
0
0
  1. Номер сервера: 2
  2. Никнейм нарушителя: CheshireCat247
  3. SteamID нарушителя: -
  4. Ваш SteamID: STEAM_0:0:214808252
  5. Описание ситуации: Подав жалобу о несогласии с решением администрации о перманентном бане моего аккаунта администратор выдал как по мне неверный вердикт, объяснив словами: "Не знаю, что могло твориться у вас в голове, когда вы решили зайти с другого аккаунта, чтобы обойти блокировку. Даже не смотря на то, что в правилах была недоработка, это не значит, что вы имели право злоупотреблять ей и игнорировать выданное администратором наказание. Закрыто". Я не виноват что в правилах была недоработка, хотя серверу явно больше 1-2 года и мне кажется было бы неплохо доработать правила если вы увидели ошибку, и повторю ещё раз я невиноват что там была недоработка, в правилах НЕ БЫЛО написано подобное тому: "Если вам выдана блокировка на одном аккаунте то вы не имеете право играть с другого аккаунта". Прошу осмотреть мою жалобу и разблокировать меня. И ещё, в момент подачи той жалобы была единственная формулировка похожая на "Обход любых блокировок" и это: "Обход перманентных банов и банов за Bagouse", то есть в момент жалобы поменяли формулировку и теперь из-за этого мне отказали жалобу, мне кажется справедливостью и не пахнет. При совершении мной поступка когда я зашёл с твинка во время бана основы я даже и не знал что так оказывается нельзя делать и это наказуемо.
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) (ВАЖНО: Если в качестве доказательств вы указываете видеозапись дольше 5-ти минут, вы должны указать таймкоды.): https://forum.gambitrp.site/threads/Жалоба-на-администратора-sharko.16182/page-2 ,
 

Пoтрошитель

Знающий
05.05.2023
304
10
0
Кстати, забавная ситуация. Все админы знают что с другого акка заходить нельзя, а в правилах этого не написано. Видемо лень чешке и кузе потратить минуту времени. Так в принципе во всем, но ладно, нам же не привыкать)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.