Закрыта Жалоба на администратора C A R L O S

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jeka20378nr

Активный участник
21.01.2020
46
3
7
  1. 1
  2. C A R L O S
  3. STEAM_0:1:454305370
  4. STEAM_0:1:166755066
  5. Я дразнил полицейских (оск), меня пытались остановить, но у них не хватило ума достать тайзер, поэтому они достали оружие и без каких либо слов пытались меня убить или остановить, выстрелы были точно, но они не попали, в итоге на меня написали жалобу и администратор без просмотра док-в забанил меня на 30мин за фирРП, я говорил одно, а тот кто написал жб другое и админ поверил ему, хотя не имел права без док-в что либо мне причинять
  6. Дэмки нету, так как я попросил его подождать пока я включу запись видео, но он отправил в бан, скриншот бана :
 

4ikapikaboool

Участник
05.12.2019
18
1
2
Доброго времени суток, уважаемый игрок проекта GambitRP. Я являюсь наборным администратором 1-го сервера, тот, на кого вы подали жалобу.
При просмотре доказательств от человека, написавшего жалобу я увидел 3 нарушения с вашей стороны.
Без доказательств я никогда не баню, и мне человек действительно показывал демонстрацию экрана. По просьбе старшего состава могу прикрепить доказательства вашего нарушения.
Всего наилучшего, уважаемый игрок проекта GambitRP!
by C A R L 0 S.
 

ПИНГВИН

Ходячий баг
26.09.2019
1 568
150
62
18
Страна Багаюзия
Доброго времени суток, уважаемый игрок проекта GambitRP. Я являюсь наборным администратором 1-го сервера, тот, на кого вы подали жалобу.
При просмотре доказательств от человека, написавшего жалобу я увидел 3 нарушения с вашей стороны.
Без доказательств я никогда не баню, и мне человек действительно показывал демонстрацию экрана. По просьбе старшего состава могу прикрепить доказательства вашего нарушения.
Всего наилучшего, уважаемый игрок проекта GambitRP!
by C A R L 0 S.
вот это ты высказал👏
 

Облачко

Громовое.
15.01.2020
292
13
17
У администратора есть 24 часа на предоставления док-в.
 

4ikapikaboool

Участник
05.12.2019
18
1
2
По требованию рук.состава я прикрепляю видео-доказательство нарушений игрока БАН. На демонстрации отчетливо видны действия данного игрока.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.