Закрыта Жалоба на администратора: Чай с молоком

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

6sensee

Участник
17.06.2024
21
2
0
  1. Номер сервера: 2
  2. Никнейм нарушителя: Чай с молоком
  3. SteamID нарушителя: STEAM_0:1:620967523
  4. Ваш SteamID: STEAM_0:0:550246217
  5. Описание ситуации: Когда он меня наказал, я купил разбан, подбегаю к нему и говорю, ну да блинн ты меня забанил, как жалко, у меня же нету денег на разбан, по итогу он берёт режим админа и даёт мут войса и текста, прикол в том что он был в режиме админа, как я считаю он нон рп игрок становится, он злоупотребляет этим, я ему после мута войса это в чат пишу типо ты нон рп чел, ты в режиме админа и он говорит на держи, мут даёт ещё и на текст после мута войса, окей, кто будет рассматривать жб тот опытнее всех нас, надеюсь ты тут увидешь хоть какое то нарушение. Но я насчёт мута ну на видео всё более понятнее, и вот хотел бы ещё затронуть такую тему, чел сидит с войс ченджером в режиме админа по кд, по факту это запрещено делать в нон рп проффе, но по факту когда он включает режим админа он же уже нон рп чел. И я у вышки кого то спрашивал если чел в режиме админа просто в рп проффе ходит, так можно? Мне ответили - да, но если ты не будешь нарушать правила админа, а юзать войс ченджер в админке = варн, поэтому сами решайте что ему давать, но это бред.
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) (ВАЖНО: Если в качестве доказательств вы указываете видеозапись дольше 5-ти минут, вы должны указать таймкоды.)
 

Юрчик<3

Активный участник
26.07.2023
44
1
0
Как по мне это глупо каждый раз выключать войс ченджер перед тем как банить человека так как я все остальное время нахожусь в рп професии с ченжером и вырубать его перед каждым баном пред плюс это была фаст разборка а в правиле Администрации указано что запрещено использовать программы для изменения голоса во время разборок а это нельзя назвать фул разборкой по сути я просто увидел нарушение у человека зафризил его обьяснил причину бана и дал бан не так как на полной разборке где люди разбираются целиком и полностью 7715
 

Юрчик<3

Активный участник
26.07.2023
44
1
0
Плюсом ты стажер и намеренно нарушаешь правила получается плохой пример ты подаешь игрокам ведь Администрация это лицо сервера
 

6sensee

Участник
17.06.2024
21
2
0
Как по мне это глупо каждый раз выключать войс ченджер перед тем как банить человека так как я все остальное время нахожусь в рп професии с ченжером и вырубать его перед каждым баном пред плюс это была фаст разборка а в правиле Администрации указано что запрещено использовать программы для изменения голоса во время разборок а это нельзя назвать фул разборкой по сути я просто увидел нарушение у человека зафризил его обьяснил причину бана и дал бан не так как на полной разборке где люди разбираются целиком и полностью Посмотреть вложение 7715
  • Незнание правил сервера не освобождает Вас от ответственности.
 

6sensee

Участник
17.06.2024
21
2
0
Плюсом ты стажер и намеренно нарушаешь правила получается плохой пример ты подаешь игрокам ведь Администрация это лицо сервера
Так а кто виноват что на сервере есть дитё с войс ченджером. Только ты, потому что ты существуешь 👉👌
 

Emiko__

Руководительский состав
Команда форума
27.02.2021
3 610
127
27
forum.gambitrp.ru
Администратор получит устный выговор. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.