1 Первый сервер
2. Никнейм нарушителя: Луис Ленин
3 SteamID нарушителя: STEAM_0:0:770092122
4 Мой SteamID: STEAM_0:1:937862436
5. Описание ситуации: я увидел вызов за полицейского вызов в банке про взлом. я прихожу и банкир говорит вот этот человек взломал мою дверь я смотрю а этот дебил сука стоит с взломщиком кейпадов я говорю лицом к стене тот прислоняется я надеваю наручники называю причину ареста и орестовываю тот тепает и говорит фри арест у меня и дает бан
6. Доказательсва:
сылка на ютуб
Таймкоды: 9:58 момент нарушения
11:53 этот дебил сука забрал меня
Объяснение ситуации игроками? какое нахуй объяснение ситуации игроками он меня тепнул зафризил и забанил нахуй хотя сам не прав в дс он отказался идти
12:10 забанил
Я в ахуе и не знаю считается ли это не нарушением
2. Никнейм нарушителя: Луис Ленин
3 SteamID нарушителя: STEAM_0:0:770092122
4 Мой SteamID: STEAM_0:1:937862436
5. Описание ситуации: я увидел вызов за полицейского вызов в банке про взлом. я прихожу и банкир говорит вот этот человек взломал мою дверь я смотрю а этот дебил сука стоит с взломщиком кейпадов я говорю лицом к стене тот прислоняется я надеваю наручники называю причину ареста и орестовываю тот тепает и говорит фри арест у меня и дает бан
6. Доказательсва:
сылка на ютуб
11:53 этот дебил сука забрал меня
Объяснение ситуации игроками? какое нахуй объяснение ситуации игроками он меня тепнул зафризил и забанил нахуй хотя сам не прав в дс он отказался идти
12:10 забанил
Я в ахуе и не знаю считается ли это не нарушением