Закрыта Жалоба на администратора: Луис Ленин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

deeeench

Новичок
31.05.2026
3
0
0
1 Первый сервер
2. Никнейм нарушителя: Луис Ленин
3 SteamID нарушителя: STEAM_0:0:770092122
4 Мой SteamID: STEAM_0:1:937862436
5. Описание ситуации: я увидел вызов за полицейского вызов в банке про взлом. я прихожу и банкир говорит вот этот человек взломал мою дверь я смотрю а этот дебил сука стоит с взломщиком кейпадов я говорю лицом к стене тот прислоняется я надеваю наручники называю причину ареста и орестовываю тот тепает и говорит фри арест у меня и дает бан
6. Доказательсва:
сылка на ютуб
Таймкоды: 9:58 момент нарушения
11:53 этот дебил сука забрал меня
Объяснение ситуации игроками? какое нахуй объяснение ситуации игроками он меня тепнул зафризил и забанил нахуй хотя сам не прав в дс он отказался идти
12:10 забанил
Я в ахуе и не знаю считается ли это не нарушением
 

рома гриффин

Активный участник
09.01.2026
71
6
0
ну впринципе вроде как звук взлома ты не слышал админ тепнул конечно и ничего не обьяснил что ты получишь бан а просто не сказал причину перед арестом и забанил ну вердикт конечно такой себе
38 пункт AA Наказание за нарушение правил с гибкими сроками должно выдаваться пропорционально совершенному нарушению. Администратор должен выносить справедливый вердикт, учитывая все обстоятельства, условия и
 

deeeench

Новичок
31.05.2026
3
0
0
ну впринципе вроде как звук взлома ты не слышал админ тепнул конечно и ничего не обьяснил что ты получишь бан а просто не сказал причину перед арестом и забанил ну вердикт конечно такой себе
38 пункт AA Наказание за нарушение правил с гибкими сроками должно выдаваться пропорционально совершенному нарушению. Администратор должен выносить справедливый вердикт, учитывая все обстоятельства, условия и
брат он с взломщиком стоял потом при мне убрал
 

LegendWare

Руководящий составом
Команда форума
14.06.2024
365
36
0
Администратор получит выговор. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.