Закрыта Жалоба на администратора Кукарачик

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wallhack

Активный участник
11.01.2022
26
2
0
  1. 2
  2. Кукарачик
  3. STEAM_0:0:185898199
  4. STEAM_0:0:34029401
  5. Решили вдвоем зарейдить базу находящуюся в переулке между домами, кейпад находится на улице. Я, соотвественно, начинаю взламывать, при этом отгоняя, словесно, левого главу бандитов, кто к нам подошел, а рядом со мной стоит мой человек наблюдая за происходящим и стоя на "шухере". В это время меня забирает администратор под никнеймом Кукарачик и говорит, что у меня нарушение правила "Крим. деят. в общ. месте". По моему мнению это правило немного не так работает во время рейда, ибо в любом случае рейда такой базы - вас забанит администратор Кукарачик).
    На разборке этот администратор мне говорил, мол, вы могли привести машины чтобы закрыть рейдящего дверь или позвать ещё четверых людей чтобы также закрыть человека. Я вот не понимаю, по его объяснению моего нарушения, это также будет являться общественным местом и все равно администратор вас должен забанить. Ну это же сюр полный вам не кажется? Также у администратора вмешательство в РП процесс, просто взял меня выдернул понес на крышу и заморозил.
 
Последнее редактирование:

ANADE

Заместитель Руководящего Составом
04.07.2020
197
13
7
Администратор прав.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.