Закрыта Жалоба на администартора Nilawyn

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

raniro

Новичок
13.04.2024
1
0
0
  1. Номер сервера: 2
  2. Никнейм нарушителя: Nilawyn
  3. SteamID нарушителя: STEAM_0:1:754386184
  4. Ваш SteamID: STEAM_0:0:533969710
  5. Описание ситуации: Здравствуйте уважаемая администрация данного проекта. Случилось происшествие, на улице на меня с другом нападает собака и в ответ я наношу ей урон(в качестве предупреждения) НО.... пес не уходит и начинает бегать возле меня, я его убил и как в следствии: он жалуется на меня. Т.к я был с другом(который не участвовал в этом, прошу запомнить эти 4 слова) его тоже тепают на жб. Во время жб, нас с другом начинают банально душить и гагуют нас, в следствии чего мы не можем сказать ни слова. Даже когда мы писали в чат, наши сообщения с объяснением ситуации - частично игнорировались. И когда админ понял что нас не забанить за самооборону, он выдает нам бан за оружие в общественном месте. С этим я согласен, но вопрос стоит в некомпетентности администрации.
    Также у меня есть вопрос, почему моего друга, который не участвовал в рп процессе, тоже банят за nrp?
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) (ВАЖНО: Если в качестве доказательств вы указываете видеозапись дольше 5-ти минут, вы должны указать таймкоды.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.