Закрыта Жалоба на админа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Emstem

Новичок
26.09.2021
2
0
0
1. 2 сервер (машины)
2. никнейм нарушителя Питон
3. STEAM_0:0:531862681
4. STEAM_0:1:584129162
5. Пришёл вызов, гос служищие как и я пошли на него. внутри здания нас остановил админ и сказал что щас идёт разборка, те кто начали разборку начали по нам стрелять и мы в ответ всех их убили, админ пытался всё это время остановить нас хотя бандиты начали первыми. После этого админ говорит что забанит за помеху в разборке я спрашиваю где сома разборка, он отвечает что если тебе что-то не нравится то пиши на форум (предупреждения не было) после этого я ушёл к выходу чтобы не мешать так таковой разборки(которой небыло) где он мне уже в войс ещё раз повторил что у меня помеха , разборка всё равно ещё не начиналась, после этого кто-то стал кидать гранаты и администратор ничего не стал с этим делать, после того он ТОЛЬКО сказал что щас будет забирать игроков на жб. После того как админ забрал всех я зашёл и начал уничтожать нелегал (мы уже тогда всё дорейдили но не успели снести нелегал, в итоге заходит один из гроверов который там жил, я его ставлю лицом к стене и начал расспрашивать и админ без воросов тепнул его во время рп ситуации, я проигнорил это и пошёл дальше ломать, после этого админ просто меня банит не подлетев ЗА помеху жалобе (когда я был в здание, а не на крыше разборки. Нарушения админа с моей точки зрения: тепнул игрока в рп ситуации (когда я поставил игрока лицом к стене). Игнорирование нарушения (у игроков было куче фд и админ даже их не забанил (чек логи c 16:52 после моего бана)+ все кто подали жалобу вернулись на место своей смерти и админ проигнорировал (докозательств не хватает поэтому прочерк) и того кто кидал гранату + неверный бан (забанил меня за помеху когда даже ещё не началась разборка в ролике есть даже его слова что он только собирается их тепать на разборку)
6.https://youtu.be/wkhVpeso0Jc
 

Питон

Новичок
05.11.2021
3
0
0
На видео видны обрезки.
Для чего собственно говоря?) чтобы скрыть свои нарушения.
Когда я сказал выйти всем полицейскии, поняли всё кроме уважаемого игрока Emstem который дальше побежал и сказал что ему всё равно.
После этого мне пришлось забрать всех на крышу так как нам мешали и вы врёте так как жалоба была уже на много раньше, чем вы пришли.
После я забираю всех, Человек которого вы проверяли странный момент, т.к. я к нему телепортировался и он был не в рп ситуации.
Вы мне помешали вести жалобу, за что и получили бан.
А видео которое обрезано смешно смотреть, т.к. у меня есть полная демонстрация которую если меня попросят я покажу.
Всего доброго!
 

Emstem

Новичок
26.09.2021
2
0
0
прикрепи свою демку сюда, видно как мы заходим (1 игрок зафризен) но мы не рейдили и не стреляли, потом (вроде) те кто написали жалобу или на тех на кого написали жалобу. начали по нам огонь или это 1 из наших и началась стрельба. + я не хотел мешать жалобе, только сломать нелегал, звуки нескольких взрывов мешают? Обрезки чтобы скрыть свои нарушения какие, что я вам мешаю? жалоба как я помню была не насчёт постройки поэтому должна была проводится в нон рп зоне. + даже те игроки которые участвовали в жалобе говорили про то что разборка только начинается и то что всех тепают на крышу. Подлетев к игроку ты должен был спросить идёт ли у вас щас рп процесс, твоего подлёта на несколько секунд не хватает чтобы точно узнать идёт ли рп процесс щас или нет. твои друзья которые вернулись на место смерти, да хоть и была жалоба, но ты должен был её проводить в нон рп зоне, а не обратно в рп ситуацию. Ты сам видел как и на моей демки что у них фд коридор фд (игнор нарушения). если ты даже покажешь всю демку, то тогда будет ещё ясней, так как у меня не полная демка ситуации(только с того как мы всех расстреляли и хотели сносить весь нелегал). было 2 обрезка (1 когда я нёс дичь)(2 когда я просто выдал себе после рп ситуации хилку(что разрешено)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.