Закрыта Жалоба на администратора scrumo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sigma228

Участник
15.04.2024
15
0
0
  1. 2
  2. scrumo!
  3. STEAM_0:1:557651279
  4. STEAM_0:0:552412166
  5. Чел мне fearRp предъявляет + меня гагает, хотя сам перебивал
  6. тык
    тык (1:05-5:01)
    Пусть откат покажет, как меня он услышал через "пластиковое" окно
 

kiшka228

Пляшущий с бубном
01.11.2021
221
6
17
18
Беларусь
  1. 2
  2. scrumo!
  3. STEAM_0:1:557651279
  4. STEAM_0:0:552412166
  5. Чел мне fearRp предъявляет + меня гагает, хотя сам перебивал
  6. тык
    тык (1:05-5:01)
    Пусть откат покажет, как меня он услышал через "пластиковое" окно
Fearrp почитай и может быть поумнешь
 

Горо Накаями

Участник
06.10.2022
16
0
0
добрый вечер. через стены слышать - игровая механика, которая имеется на сервере. на жалобе вы меня многократно перебивали, за что и получили гаг. то, что я хотел до вас донести это то, что через пластиковые стекла вполне возможно услышать. даже если бы я стоял за стеной, то вас было - бы слышно, ведь это - игровая механика. при создании карты в редакторе Hammer. указывается слышимость через стены. следовательно так скорее всего и было задумано.
 
Последнее редактирование:

G0blin-_-

Пляшущий с бубном
25.02.2023
195
2
0
Тверская обл.
1. пред надо было выдать перед гагом
2. в чем смысл банить чела за оск госов, когда его и так посадили
2. Ты думаешь что пишешь ОСК гос сотрудников это нра как раз за это и бан возможно ты позабыл тут 2 разных сервера где и правила могут различатся
 

Равшан Губаджон

Активный участник
07.02.2024
69
5
0

sigma228

Участник
15.04.2024
15
0
0
добрый вечер. через стены слышать - игровая механика, которая имеется на сервере. на жалобе вы меня многократно перебивали, за что и получили гаг. то, что я хотел до вас донести это то, что через пластиковые стекла вполне возможно услышать. даже если бы я стоял за стеной, то вас было - бы слышно, ведь это - игровая механика. при создании карты в редакторе Hammer. указывается слышимость через стены. следовательно так скорее всего и было задумано.
Ну так ало, в чём смысл рп? Давайте теперь всегда свалит на игровую механику. РП на то и есть РП. Если меня слышно через кирпичные стены, нужно сразу тпхать меня на крышу. И да, если бы мэр забежал бы в обезьяник, или кто-то другой из гос. сотрудников,то я бы замолчал, но там никого не было
 

Горо Накаями

Участник
06.10.2022
16
0
0
Ну так ало, в чём смысл рп? Давайте теперь всегда свалит на игровую механику. РП на то и есть РП. Если меня слышно через кирпичные стены, нужно сразу тпхать меня на крышу. И да, если бы мэр забежал бы в обезьяник, или кто-то другой из гос. сотрудников,то я бы замолчал, но там никого не было
к сожалению или же к счастью игра - не реальная жизнь. правила и механики ИГРЫ отличаются от реальной жизни. таким образом бывает и жестокое различие правил и реальной жизни. например, тогда когда было правило NonRP gun, оно ограничивало ношение оружия за некоторые профессии в то время как в реальной жизни и обычный гражданин и бизнесмены могут использовать дробовики, а не только пистолеты. и да, в реальной жизни если ты кричишь и через стены слышно. того, что никого не было в тюрьме не отменяет вашего нарушения правила FearRP.
 

Горо Накаями

Участник
06.10.2022
16
0
0
ало о чем ты говоришь у тебя даже на аватарке женщина + здесь жизнь твоя не уместна и что дальше?
кроме высеров с оскорблениями ты не можешь привести нормальных аргументов. обиделся изза ивента? если игра тебе дает такой напор, то сходи к психологу.
 

sigma228

Участник
15.04.2024
15
0
0
кроме высеров с оскорблениями ты не можешь привести нормальных аргументов. обиделся изза ивента? если игра тебе дает такой напор, то сходи к психологу.
Он тебя забайтил, и ты сменил аватарку XD
 

Равшан Губаджон

Активный участник
07.02.2024
69
5
0
кроме высеров с оскорблениями ты не можешь привести нормальных аргументов. обиделся изза ивента? если игра тебе дает такой напор, то сходи к психологу.
нет. Просто мне смешно вог 1 что ты правил не знаешь 2 ты настолько идиот что агришься на женщину 3 ты обиженка раз зависишь от мнения других людей и меняешь аву после того как тебя оскорбили
 

Равшан Губаджон

Активный участник
07.02.2024
69
5
0
жалоба к сожелению будет закрыта админ варна не получит но сам факт того что на админе дура которая плачет и зависит от чужого мнения
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.