Закрыта Жалоба на админа MadGaara

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кот агент

Участник
19.01.2020
5
1
2
1.№1
2.Madagaara
3.Нету
4.STEAM_0:1:516008189
5.Ребята меня забанил админ MadGaara на 24:00:00 Причина: обман.Нас обвинили в DoorAbuse хотя нас просто рейдила полиция.Нас было много стояли все у двери она 1 входная в дом и копы просто открыли её и началась срельба нас там предупридили свои что они идут вот и все стояли за 1 дверью потом дверь открывалась и сразу закрывалась хотя я ничего не делал 1 чел попирал дверь его убили копы прострелом.Потом мы всех перебили этот админ к нам тпшиться и говорит вы DoorAdusili я говорю нет это не мы.Мы просто стояли у двери отбивались.Там даже чел у нас умер он дверь попирал тут он уходит я звоню другому админу и говорю разморозь нас нас тут админ заморозил и ушол(В наш дом уже вломились спецназ и другие но мы немогли что то зделать хотя у нас в доме маники и заложники)Потом этот админ прилетает иговорит я тебя баню за обман и забанили на 1 день.(Я точно не помнил убили ли его потому что видел много крови потом подбежали другие ребята).
6.Вот file:///C:/Users/Пользователь/Pictures/Screenshots/Снимок%20экрана%20(5).png
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.