Закрыта Жалоба на админа ти загадочный.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

samurai

Новичок
03.03.2021
1
0
0
  1. Номер сервера - Gambit RP 2
  2. Никнейм нарушителя - ти загадочный
  3. SteamID нарушителя - STEAM_0:1:509605437
  4. Ваш SteamID - STEAM_0:1:503084701
  5. Описание ситуации - всё видно на демки просто меня посадили фатически не за что а того чела который меня обзывал на разборка и мою маму его все на 600 секунд не давали мне фактически говорить пошли в дс админ не увидел якобы нарушений того а увидел только мои
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) - ниже
 

Vladimer Lomon

Пляшущий с бубном
13.05.2020
161
16
17
А можно было без оскорблений администратора, в вашем доказательстве его вины? И да вы просто так нее можете человека резать по среди улице:/ просто так играя за маньяка вы так же не можете просто подойти и убить человека. Вы сами же нарушаете правила на своем же доказательстве и за то что администратор вас забанил во время рп процесса не сказав вам причину он может получить "варн"

20.1 Общее:

> Вы маньяк, похищайте людей в тёмных переулках и всячески издевайтесь над своей жертвой.
20.2 Суть:


>Ваша задача найти жертву для своих пыток, вы можете всячески издеваться над своей жертвой, ударить кулаком свою жертву, ударить ножом, прострелить колено, всё что придумает ваша извращённая фантазия.
 

osydan4ik

Пляшущий с бубном
25.03.2020
274
11
17
А можно было без оскорблений администратора, в вашем доказательстве его вины? И да вы просто так нее можете человека резать по среди улице:/ просто так играя за маньяка вы так же не можете просто подойти и убить человека. Вы сами же нарушаете правила на своем же доказательстве и за то что администратор вас забанил во время рп процесса не сказав вам причину он может получить "варн"

20.1 Общее:

> Вы маньяк, похищайте людей в тёмных переулках и всячески издевайтесь над своей жертвой.
20.2 Суть:


>Ваша задача найти жертву для своих пыток, вы можете всячески издеваться над своей жертвой, ударить кулаком свою жертву, ударить ножом, прострелить колено, всё что придумает ваша извращённая фантазия.
Ахаххаха, hitvandal кек
 

CheshireCat247

Управляющий
Команда форума
26.09.2019
3 826
286
82
GambitRP
Бан выдан верно. С администратором будет проведена беседа по поводу его поведения. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.