Закрыта Жалоба на админа Шо

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шиловерт

Участник
11.11.2020
24
0
0
1. 1
2. Шо
3. STEAM_0:1:53685634
4. STEAM_0:0:58301557
5. Ситуация. В очередной раз товарищ Шо вступает в нон рп диалог, говоря о том, что у меня лагает игра, лагает микрофон, попутно ищет любой повод выдать мне бан по формальной причине. Он играет за Ассасина, я за полицейского, мы стоим на месте, никуда не бежим. В один момент я решаю не продолжать участвовать в этом сомнительном диалоге, разворачиваюсь и убегаю. Так уж вышло, что люди, например, выходя из помещения, имеют привычку закрывать за собой дверь, что я, собственно, и сделал. Я не мог знать, бежит ли он за мной, более того, у него даже мотивация бежать за мной отсутствовала в принципе, ну крикнул бы вдогонку, допустим, пошел на*№", на этом бы и закончил. Но нет, он счел необходимым бежать за мной по нонрп причинам, чтобы сказать, чтобы я купил себе новый микрофон, хотя, опять же, я не знал и не мог знать, что он за мной бежит. Однако я нарушил правила сервера, посвященные Дорабузу. Гениально. Вы же серьезно не будете ничего делать с этим недалеким персонажем, он реально портит проект, вот прям портит. Впрочем мне наплевать, это ваши потенциальные деньги, а не мои.

Тем более многонеуважаемый Шо самолично переходит в режим администратора в рп профе и выдает бан - изумительное знание правил.


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.