Закрыта Жалоба на админа: Черный Пес

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Можжевельник

Участник
10.09.2022
5
0
0
1. gambit 1
2. ШестеркаМусора
3.STEAM_0:1:503016806
4.STEAM_0:1:517020292
5. Здравствуйте дорогие люди, я играл за так называемого Начальника Полиции ( ходит в белой рубашке с черным галстуком), мне в гараже Полицейского участка так называемый Агент FBI выделил комнату под туалет, к сожалению там было все обгадено и из-за этого была сильная вонь, НО я держался и практически провел там 20 минут, к слову я над туалетом повесил классную и великолепную картина фекалий (муляжа с алиекспресс), чтобы была атмосфера что там все в дерьме, но админ с никнеймом ШестеркаМусора не нашел в этой картине ни-
какущего смысла и забанил меня на целых Двадцать Семь минут. Я крайне недоволен его поступком, ведь эта картина была главной фишкой туалета, она придавала атмосферу что я не в чистеньком санузле а в засратом парашнике, я не чувствовал себя там один а какашка создавала мне хорошую компанию. Иногда меня посещал Агент, он арестовывал нормальных граждан которые к сожалению вторглись зачем-то в полицейский участок, но когда пришли два аболтуса которые на меня жалобу и накатили он их впустил прямиком в гараж. Так что Агент пожалеет о своем поступке.
6. пишите в комменты созвонимся покажу все демки просто фото не влазеет(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.