Закрыта Жалоба на Чупик

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

САМЕЦ КУРИЦЫ

Новичок
13.01.2021
2
1
2
Я играл за профу маньяка. Был под маскировкой FBI. Тусовался в мэрии наверное час. Играл роль FBI. Мэр дал приказ заковывать в браслеты всех, кто находится в мэрии. Ко мне подходит Чупик (он был Джегернаут, а я FBI) и заковывает меня в браслеты. Затем меня кто-то развязывает и я бегу к Чупику, чтобы заковать его в браслеты в ответ, чтобы проверить жетон и тд. После чего он телепортирует меня на крышу и начинает говорить про то, что мол якобы я не имел право так делать. Вопрос: а он имел? у него фрикаф.
После чего он начал говорить мне, что я играл за профу маньяк (он этого не знал, я никак не спалился, что у меня профа маньяка) Получается у него нонрп. Затем он говорит, что у нас "не рп разговор". Я вызываю другого админа, он давя на него тем, что он якобы является выше рангом отправляет его куда подальше. После чего я говорю чпику, что он мразь. Разве не аргументированно? и После всего этого он отправляет меня в бан на неделю за оскорбление. Мне кажется, что этот человек неуравновешен. Наверное ему стоит все таки перестать играть в гарис мод, а пойти например учиться, ну либо пройти курс терапии в псих больнице.
 

CheshireCat247

Управляющий
Команда форума
26.09.2019
3 826
286
82
GambitRP
1. Не по форме
2. Нет док-в
3. Не тот сервер
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.