Закрыта Жалоба на Спонжик

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_lol_

Пляшущий с бубном
10.05.2020
108
3
17
  1. Номер сервера-1
  2. Никнейм нарушителя-Спонжик
  3. SteamID нарушителя-STEAM_0:0:514895286
  4. Ваш SteamID-STEAM_0:0:460769998
  5. Описание ситуации-На меня написал жалобу человек с ником Гражданин после чего пересказал историю моего "нарушения" и назвав правила которые я нарушил. Администратор сказал что в данном случаи нет нарушений. Но тут как-то встала тема мол "ты бежишь за полицейским с ломом махаешь им выкрикивая то что что сейчас его ёбнешь" тут я подчеркнул что я не махал ломом пока за ним бежал и мы с администратором пошли смотреть демо (демки того как мы смотрели демо так как я её остановил что бы показать адм но есть скрин в док-ва) тут я вышел с дс рассказал что всё показал и объяснил что у него обман адм. После чего он сказал "пойдём смотреть моё демо" на вопрос зачем оба промолчали после демки адм лишь сказал что у меня обман адм и если сне что то не нравится иди на форум ну вот я и пошёл) (на бан 12 мин не обращай внимания он меня потом перебанил).
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) или доказательство вашей невиновности-демо где утверждаю что я махал-*тыкни сюда блять* Демо после показа 2 одинаковых демо-*тыкни сюда блять* Сама демка происходящего-*тыкни сюда блять* Скрин того что нет нарушений-3061скрин того что показывал демку-3062
 

_lol_

Пляшущий с бубном
10.05.2020
108
3
17
претензии: не объяснил в чём заключается обман адм, увидел обман адм в 2 одинаковых демках.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.