Закрыта Жалоба на Марко + Побрякушкин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rrocev9

Активный участник
08.10.2022
93
4
0
1. ГамбитРП Н-1
2. Марко Дисно, Побрякушкин.
3. Марко - STEAM_0:1:796092281, Побрякушкин - STEAM:0:1:724523571
4. STEAM_0:0:556108390

5. Марко и Побрякушкин видимо от своей неопытности не знают, что вызов других игроков может помешать жалобе, Марку надо было выдать пред. за ВВР, но его не поступило (игнор нарушений), более: админ даже не вспомнил о том, что доказательства должны быть у человека который подал жалобу, а не у свидетеля. C ситуации прошло более 20 минут (!!!), слова капусточки уже не могли быть железобетонными, следовательно нужны были док-ва. (Таймкод: 20:25, 21:15-22:35, 23:10. Незнание правил у обоих.) Марку можно выдать ВВР за бессмысленное растягивание жалобы и неадекватное поведение на жалобе (пояснение дальше)

Марко неадекватно вёл себя на жалобе, орал и оскорблял (Таймкод: 21:10-22:45, админ выдал только одно предупреждение за оскорбление.). Я также оскорбил Марко, но реакции от администратора не подействовало (Таймкод: 22:30). У Побрякушкина игнор нарушений.
Побрякушкин выдал неверный бан. (Таймкод: 24:05, 25:00 - сам вердикт и бан). НРП заключается в нелогичности действий Марка, смысл бежать на вооружённого человека и пытаться его связать? (Таймкод: 18:50 - Марко признал НРП, у Побрякушкина неправильная выдача наказания.). У Марко несправедливая выдача наказания - мут на 600 сек. (Таймкод: 25:50), оскорбления в адрес Марко проходили на жалобе, а значит они попадают под пункт ВВР (28.2., неадекватное поведение на жалобе), однако предупреждений не было.
Я также оскорбил Марко, но реакции от администратора не подействовало (Таймкод: 22:30)
Самое смешное: за одно оскорбление в мою сторону от Д-Создателя - предупреждение,
(Таймкод: 21:10-22:45, админ выдал только одно предупреждение за оскорбление.)
но за оскорбление в сторону Марка - мут.
У Марко несправедливая выдача наказания - мут на 600 сек. (Таймкод: 25:50)
+ Вердикт администратора - 24:55.


Также есть сомнительные моменты. Про них расписывать лучше не буду, но советую глянуть. 1:05-2:05 (Возможно ВВР, мог тянуть жалобу), 4:25 (Админ отпустил игрока с жалобы, хотя за время моего отсутствия могли разобраться с НЛР и просмотреть док-ва, у Марко возможно АА, т.к. администратор не давал согласие). 11:30 (Сексизм???). 11:25, 15:10-16:00 (Возможно читы, хотя может быть и функция хищника. У Побрякушкина мб игнор нарушения), 12:30-12:50 (Марко не ответил на вопрос администратора и проигнорировал его)

6. Сама жалоба невероятно полна на различные нарушения и сомнительные ситуации, лучше просмотреть её полностью. жес
 
Последнее редактирование:

rrocev9

Активный участник
08.10.2022
93
4
0
ох биля, два часа писал непонятную белиберду на админов, чтобы вам скучно не жилось, одааа :devilish:
 

FULLRED

Активный участник
07.06.2024
50
1
0
Лень читать переписывай может прочитаю полтора предложение


---BY МАРКО ДИСНО---
 

rrocev9

Активный участник
08.10.2022
93
4
0
мы тебе куча раз повторяли что капусточка УБИЛ ТЕБЯ а не был СВИДЕТЕЛЕМ
Я к нему тпнулся и спросил причину убийства, он сказал что забыл
В любом случае, на жалобе док-ва нарушения должны быть у подававшего её, использовать слова другого человека в качестве доказательств, особенно после 5 минут от самой ситуации - бессмыслица и пустая трата времени.
+ Ко всему, на жалобе я прямо сказал, что таковых претензий к Капусточке не имею, он не обвиняемый с моей стороны. Был смысл его звать если бы обвинения вынес Марко, но от него также ничего не поступало.
 
Последнее редактирование:

Haipen

Активный участник
24.01.2024
62
5
0
30 фпс момент, потратил своё время, но марко дисно и побрякушкина я разрешаю снимать
 

pravvlev

Участник
03.10.2024
5
0
0
"C ситуации прошло более 20 минут (!!!), слова капусточки уже не могли быть железобетонными, следовательно нужны были док-ва."
А когда тебе нужны док-ва, ты решаешь семь раз задать вопрос "да или нет", когда игрок ответил "незнаю", а после навязывать админу, что тут есть ввр с ввз и вообще по максималке надо выдать
 

rrocev9

Активный участник
08.10.2022
93
4
0
"C ситуации прошло более 20 минут (!!!), слова капусточки уже не могли быть железобетонными, следовательно нужны были док-ва."
А когда тебе нужны док-ва, ты решаешь семь раз задать вопрос "да или нет", когда игрок ответил "незнаю", а после навязывать админу, что тут есть ввр с ввз и вообще по максималке надо выдать
Ну да, в чем проблемы? 😘
Вообще странно, что ты во время жалобы совсем не смотришь на неё, не обращаешь внимания на игроков. Сколько раз за сегодня я слышал как от тебя, так и от других администраторов "не знаю, я не увидел"? 🧐
 

rrocev9

Активный участник
08.10.2022
93
4
0
"C ситуации прошло более 20 минут (!!!), слова капусточки уже не могли быть железобетонными, следовательно нужны были док-ва."
А когда тебе нужны док-ва, ты решаешь семь раз задать вопрос "да или нет", когда игрок ответил "незнаю", а после навязывать админу, что тут есть ввр с ввз и вообще по максималке надо выдать
И ещё больше что меня интересует: зачем ты зашёл на жалобу, которая не относится к тебе, и написал комментарий на совсем другую тему
Я понимаю, что возможно не вызываю у тебя хороших чувств, но если ты так хочешь пожаловаться обо мне, то советую тебе просто написать в общий чат в Дискорде, так даже больше толку будет.
 

pravvlev

Участник
03.10.2024
5
0
0
Ну да, в чем проблемы? 😘
Вообще странно, что ты во время жалобы совсем не смотришь на неё, не обращаешь внимания на игроков. Сколько раз за сегодня я слышал как от тебя, так и от других администраторов "не знаю, я не увидел"? 🧐
Прости, что не вижу твой воображаемый мир, где ты колдуешь нарушения из воздуха
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.