Закрыта Жалоба на Д[Создатель] [ник:БОЕЦ]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Beriby

Новичок
04.09.2021
4
0
0
Номер сервера: №2 GAMBIT RP
Никнейм нарушителя: БОЕЦ
SteamID нарушителя: STEAM_0:0:185898199
Ваш SteamID: STEAM_0:1:90535630
Описание ситуации: AdminAbuse+FearRp,NonRp| Значит выходим с оружием на крыльцо, в районе гетто, чел берет хватает физганом и фризит, не доиграв свою роль
Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) или доказательство вашей невиновности: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2593003988,
 

*БОЕЦ*

Новичок
04.09.2021
3
0
0
👮‍♂️А кстати да, еще это не армид рп так как у вас была мысль меня украсть 🥴
 

Beriby

Новичок
04.09.2021
4
0
0
👮‍♂️А кстати да, еще это не армид рп так как у вас была мысль меня украсть 🥴
Да мне похуй что ты там думаешь, ты не отыграл свою роль,(NONRP) за админ абузил, не испугался мужика с оружием(FEARRP), Если ты не можешь адекватно мыслить не моя проблема сынок.
 

Beriby

Новичок
04.09.2021
4
0
0
Да мне похуй что ты там думаешь, ты не отыграл свою роль,(NONRP) за админ абузил, не испугался мужика с оружием(FEARRP), Если ты не можешь адекватно мыслить не моя проблема сынок.
Чувак тебе нормально не боятся оружие, брать физганом в рп процессе, прикольный ты типочек, жаль что неадекватный, ты не умеешь разбираться в рп
а если бы мы накуренные были, ты бы тоже забанил ведь это не рп составляющая, блин как жалко что такие как ты играют в гаррис мод, ты зашел чисто пофанился при этом нарушил сам правила, но жаль что ты админ ( блин блин, надеюсь хоть админы форума что то сделают, например снимут тебя или хотя бы забанят на денек.((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.