Закрыта Жалоба на Д-Администрацию Дымка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Klaus_Fiderman

Активный участник
18.01.2021
81
4
2
  1. Номер сервера - 2
  2. Никнейм нарушителя - Дымка
  3. SteamID нарушителя - -
  4. Ваш SteamID - STEAM_0:0:566912506
  5. Описание ситуации - Забанил за то, что при попытке подобрать код (с его стороны) я его заковал в наручники (Будучи банкиром) и вывел к выходу с банка. При разборках пытался доказать мне что презумпции невиновности нету и это игрок должен доказывать админу что он не виновен, а админ должен доказывать вину игрока (Его притензия была к тому что я сам его вывел, а не вызвал полицию и он требовал у меня доказательства того что я их вызывал. P.S. Он, или не он, а кто-то другой, уже приходил и пытался подобрать пароль до момента что на видео, но полиция так и не пришла, поэтому действовать уже начал я сам). При своих действиях я не нарушмл П.П. (Как он указал в банке "нон рп") Так как я:
    Не использовал оружие, хотя вероятная угроза жизни была и, вероятно, пришлось бы защищатся (Возможно грабитель пытается подобрать пароль к банку чтобы его ограбить)
    6886
    Не убивал его и даже не наносил урон
    6887
    И вызвал полицию ещё при его первой попытке подобрать код, хотя ограбления по итогу не было
    6888
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) (ВАЖНО: Если в качестве доказательств вы указываете видеозапись дольше 5-ти минут, вы должны указать таймкоды.)
    Ситуация: (Видео не полное, это всё что успело записаться, он там стоял уже довольно давно и подбирал коды, или не он, ники через стену не видно)
    Разборки Ч.1 (Где он утверждает что я ему должен предоставлять доказательства, а если их нет, значит я виноват):
    Разборки Ч.2 (Сам момент бана):
 

puchya

Участник
20.11.2023
9
0
0
Наказание выдано верно, я так считаю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.