Закрыта Жалоба на Дядя Абдулла

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Giraf

Новичок
11.10.2019
2
0
0
  1. 1
  2. Дядя Абдулла
  3. STEAM_0:1:98577234
  4. STEAM_0:1:211987998
  5. Был маньяком, убил в переулке Дядя Абдулла, и он берёт банит меня без разборок за FreeKill
  6. 267266268265
 

MrWopka

Пенсионер
14.09.2019
587
70
27
Ждём ответа по данной жалобе у него есть 24 часа.
 

Дядя Абдулла

Участник
10.10.2019
10
0
0
Отнюдь. Объяснюсь.
Когда ты будучи добро-послушным гражданином выходишь из дому...идешь себе на работу, и откуда не возьмись выбегает "Персонаж" и начинает стрелять из арбалета тебе в спину, ты невольно понимаешь, что у него не ладное с головой.
На скринах видно (чекните тайм).
Я иду "на работу" ( делаю разного рода развлечения для граждан) , Вижу "СПЕЦНАЗ" ну иду дальше...(дамага еще нет) на что в догонку получаю кучу стрел, уже будучи в людном месте ( видите там есть окна из 5 этажки, жилые квартиры и фонтан обязан быть "людным")

Почему я будучи порядочным игроком и спонсором этого сервера, должен объяснять "АДМИНИСТРАЦИИ" как играть за профу маньяк и вообще в этом разбираться!?
Маньяк в профе СПЕЦНАЗ, не в ком час и не в ПУ? на улице с арбалетом? сколько еще нарушений я должен выявить у простого "наборного", чтобы у него впредь не было завышенное ЧСВ, якобы забанили АДМИНА! ТЫ УЛЕТИШЬ СО СПОНСОРКИ! Я ТЕБЯ УТЮТЮ и КРЯКРЯКРЯ!

Встречная просьба высшей администрации : Провести беседу с данным FlyOmsk во избежании дальнейших курьезных ситуаций

Спасибо.
 

Вложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.