Закрыта Жалоба на Администратора: Mandel

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

кличко виталий

Участник
21.03.2024
14
0
0
  1. GambitRP #2
  2. Mandel
  3. STEAM_0:0:621564707
  4. STEAM_0:1:160705047
  5. Администратор меня забанил за FreeKill, я ушел в АФК. Затем меня другой Администратор разбанивает и телепортирует, затем начинает по логам мне привязывать РДМ и требовать демку, которой у меня нет. Я ему объяснил что убийства были час назад и я не помню полной картины происходящего, что собака вообще могла быть АКР и.т.д. Затем Администратор забанил меня за RDM, потому что у меня не было демки. С каких пор это работает так, что если ты не предоставил демку убийств, то тебя банят без каких-либо других доказательств. Ни жалобы от других игрокок, ни демки от них, ничего не было, только логи час назад, которые они смотрели. Прошу заметить, что Mandel от имени которого меня забанили вообще посреди жалобы вышел с сервера и всю разборку проводил Администратор ДУШНИЛА, но по какой причине он банит меня от его имени - мне не понятно. То есть решал, что я виновен Администратор ДУШНИЛА, а не Mandel, так как его даже на сервере не было и он не слушал остальную часть разборки, но забанил меня именно ДУШНИЛА.
 

Deladg

Активный участник
21.12.2022
32
0
0
зачем ты видео на видео снял?
 

Mandel

Активный участник
03.08.2022
34
2
0
У тебя за ассасина по логам 2 убийства в мерии без причины, заказа не было, ничего не было. Ты убил мэра и спецназа. Потом третий килл у тебя игрока хорошич который ты признал. Вот и рдм
 

кличко виталий

Участник
21.03.2024
14
0
0
У тебя за ассасина по логам 2 убийства в мерии без причины, заказа не было, ничего не было. Ты убил мэра и спецназа. Потом третий килл у тебя игрока хорошич который ты признал. Вот и рдм
С каких пор убийства с разницей в час считается рдм? Так давай всех тпать, у них например 2 фрикилла, потом искать какое-то убийство час назад и приписывать за РДМ 3 дня. Плюс ко всему, у тебя нет ни жалобы от игроков, ни демки, только логи. Объяснять рдм логами - это конечно мощно.
 

кличко виталий

Участник
21.03.2024
14
0
0
Никаких доказательств моего нарушения я не увидел кроме того что вы там что-то смотрели в логах
 

Mandel

Активный участник
03.08.2022
34
2
0
С каких пор убийства с разницей в час считается рдм? Так давай всех тпать, у них например 2 фрикилла, потом искать какое-то убийство час назад и приписывать за РДМ 3 дня. Плюс ко всему, у тебя нет ни жалобы от игроков, ни демки, только логи. Объяснять рдм логами - это конечно мощно.
даже с разницей в чс считается, факт нарушения был
 

Mandel

Активный участник
03.08.2022
34
2
0
+ у меня инет крашнулся, я попросил душнилу тебя забанить за рдм от моего имени
 

G0blin-_-

Пляшущий с бубном
25.02.2023
191
2
0
Тверская обл.
С каких пор убийства с разницей в час считается рдм? Так давай всех тпать, у них например 2 фрикилла, потом искать какое-то убийство час назад и приписывать за РДМ 3 дня. Плюс ко всему, у тебя нет ни жалобы от игроков, ни демки, только логи. Объяснять рдм логами - это конечно мощно.
Админ может в любой момент посматреть лог любого человека в целях того что бы проверить нарушение правил сервера. В этой ситуации админ увидел что ты тварил в логах и выявил что у тебя РДМ радуйся что ты не успел наделать масс РДМ
 

Emiko__

Руководительский состав
Команда форума
27.02.2021
2 869
70
27
forum.gambitrp.ru
Администратор получит варн, а вы получите разбан. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.