Закрыта Жалоба на администратора DenVen

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hasker52

Активный участник
27.08.2020
45
0
5
1) 2
2) DenVen
3) STEAM_0:0:755177542
4) STEAM_0:0:230264185
5) в законе РАЗРЕШЕНО освобождать людей из тюрьмы, если они заплатили 10к, я освобождал, это была не взятка, это был ЗАКОН, я не мог его игнорировать, каждый раз когда я выпускал человека, то проверял, остался ли этот закон актуальным! Но меня этот данный человек решил забанить ЗА ПРАВИЛО ПРОФЕССИИ и говорил, что я беру взятку! ПУНКТ 14! ЧЕЛ ЕЩЁ НАЧИНАЕТ ВЫЕ**** ЧТО ТИПО ЗАКОН ГОРОДА и ЭТО взятка ещё и блочит дверь закрыть, (нарушение вроде-бы?) ))))))))))) в пункте 14 НАПИСАНО что выпускать, если платят 10к, ЗНАЧИТ выпускать, ИНАЧЕ не ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКОНА! пункт 1.1 Обязан подчиняться мэру и закону. (Исключение: Восстание) (В случае нарушения данного пункта игроком, он может быть уволен со своей должности и не более)
fye, тоже гениус 200 iq move, выкуп с тюрьмы РАЗРЕШЕН знают (да, залогом называть некорректно, забыл, бывает)
Чел на бомже уже который раз оскает гос служащего, что я устал каждый раз причину ареста называть
ДА, Я НЕ ДОДУМАЛСЯ ОРУЖИЕ ДОСТАТЬ И ЗАСТАВИТЬ ОТОЙТИ!!!
Я ТРЕБУЮ ВАРНА, ВЫГОВОРА, Я ТРЕБОВАЛ ВЫЗВАТЬ АДМИНИСТРАТОРА НАБРАННОГО, а он не стал этого делать!
ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ РАЗОЧАРОВАНИЙ ГАМБИТ, три, ТРИ РАЗА я ПИШУ на форум ЗА два дня, ужас, кошмар, я такого не строчил с момента СОЧИНЕНИЙ
PS. МОЯ БОМБЁЖКА, не читать, бесполезная информация
МЕНЯ УЖЕ БЕСЯТ БЕСЯТ БЕСЯТ ГРЕБАНЫЕ Д-СОЗДАТЕЛИ, которые могут ДЕЛАТЬ САМОСУД! БЕСИТ БЕСИТ БЕСИТ, ЗАПРЕТИТЕ ЭТО ДЕРЬМО, ПУСТЬ ЖДУТ АДМИНА 5 МИНУТ И ТОЛЬКО ПОТОМ УСТРАИВАЮТ САМОСУД
6)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.