Закрыта 2 неадеквата друга

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HOKAGE [MADARA]

Новичок
16.06.2024
1
1
0
Предыстория:1 друг его никнейм коробка сел играть за Джаггернаута я прихожу в мэрию говорю по рофлу мэр интересует наркота?Приходит друг а тоисть коробка убивает и говорит не подчинение нахуй потом следующий раз я бегу коло спавна встаю коло человека чтобы поговорить он говорит лицом к стене раз лицом к стене два лицом к стене 3 а я не понимаю почему ставит и игнорю так как он не обьяснил почему ставит потом заковывает в наручники и говорит вы будете арестованы за неподчинение в итоге кидаю жалобу приходит его друг ванька и говорит щас открою и заберает я говорю предысторию я говорю то что ты меня убил и за фри арестил он говорит не было такого пиздёж и говорит я тебя убил за неподчинение и арестнул потому что тоже неподчинялся говорит у меня демка есть и я тоже говорю что есть я спрашиваю в какой войс заходить? Админ отвечает меня нету на серваке и кидает свой дс:happypc1.1 и дс его друга:bokiwa112 говорит пошли в лс кинул запрос дружбы он говорит ебать у меня лагает его друг коробка и убивает меня говорит его друг а ну здраствуйте включайте демонстрацию экрана слыш китайоза включаем демонстрацию экрана я спрашиваю админ тут?Он говорит адмынь тут каверкает мое слово говорит ало включай демку админ ванька я говорю щас ищу момент он говорит давай быстрее коробка и ванька я говорю ищу говорю с этого момента давайте где он зафри арестил они говорят что демка не работает я говорю что работает они угарают потом оскаю кикают из группы и все а потом обзывают хачем хотя я славян вот ссылка на доказания: https://drive.google.com/drive/folders/1Mx88GOEaE6EpQpHcBkYFmJmM51SaZlLW?usp=sharing.Я не записываю при разборе жалоб в дс Но пожалуйста поверьте мне я не хочу чтобы такие люди были на админах я хочу нормальных людей видить пожалуйста поверьте..
 

Вложения

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
633
30
0
17
Шаблон для создания жалобы
Жалобы созданные не по шаблону рассматриваться не будут!
Без доказательств нарушения жалоба рассматриваться не будет!

Заголовок темы должен состоять из никнейма нарушителя. (Например: Жалоба на администратора: Arthur)

Номер сервера
Никнейм нарушителя
SteamID нарушителя
Ваш SteamID
Описание ситуации
Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) (ВАЖНО: Если в качестве доказательств вы указываете видеозапись дольше 5-ти минут, вы должны указать таймкоды.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.